Хочу написать особую благодарность парихмару Шалли , мастер на все 200%,я её обожаю,за внимание,за чуткость,за то как она читает мои мысли и воплощает это в реале, ходила к ней несколько лет ,но в один момент решила сходить в другой салон по дороже,ожидала что-то невероятного ,но увы- испортили мою причёску,то что я хотела и что получилось это жесть,И вот без раздумий вернулась к ней и она всё исправила. Благодарю тебя наша дорогая,я от тебя в восторге, никуда не уходи от нас ,мы с тобой, очень любим и ценим, крепко обнимаю,и 😘 поцелуйчики 💋💋💋💋💕💕💕💕💕👍🫶